В мире
- Главная
- В мире
Байден и Харрис провели телефонный разговор с Нетаньяху

Джо Байден и вице-президент США Камала Харрис
Американский лидер Джо Байден и вице-президент США Камала Харрис провели телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба Белого дома.
"Сегодня утром президент Байден беседовал [по телефону] с премьер-министром Израиля Нетаньяху. К разговору также присоединилась вице-президент Харрис", - отметили в Белом доме, добавив, что в ближайшее время будет опубликовано письменное заявление по итогам разговора.
Ранее канцелярия главы израильского правительства сообщала о разговоре по телефону Нетаньяху и Байдена.
В среду 12-й телеканал израильского телевидения обратил внимание, что Нетаньяху не контактировал с Байденом уже около 50 дней. При этом отмечалось, что израильский премьер уже около 10 дней ждал звонка от американского лидера.

Vesti.az

Захарова: Россия поддерживает примирение Армении и Турции

В Украине выявили утечку личных данных из электронного нотариата

Путин допустил возможность возвращения Волгограду названия Сталинград

В США преступник застрелил троих полицейских при исполнении ордера-ФОТО

В Анкаре прошли переговоры Эрдогана и Махмуда Аббаса

Украина получила останки 1000 военнослужащих для идентификации