В мире
- Главная
- В мире
Американка выследила и убила изменившего ей возлюбленного

Жительница американского города Индианаполис, штат Индиана, выследила изменившего ей возлюбленного и задавила его автомобилем. Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, сообщает Daily Mail.
26-летняя Гэйлин Моррис заподозрила Андре Смита в измене. Чтобы проверить свою догадку, она стала следить за его перемещениями при помощи Apple AirTag и застала его в пабе, куда он пришел с любовницей.
Подъехав к заведению, женщина устроила скандал. Сначала она схватила пустую винную бутылку и бросила ее в соперницу. Бутылка не попала в цель, так как Смит вмешался и поймал ее. Через несколько минут сотрудники паба попросили всех участников любовного треугольника покинуть заведение. Оказавшись на парковке перед пабом, американка села за руль своей машины, сбила изменника и три раза переехала его автомобилем. Тот скончался на месте.
После убийства Моррис выбежала из машины и погналась за соперницей, но прибывшие на место происшествия полицейские арестовали ее. Любовница Смита не пострадала.
Моррис содержится в тюрьме округа Мэрион, она обвиненяется в убийстве. Прокуроры округа будут добиваться предъявления женщине дополнительных обвинений.

Vesti.az

Президент США: Все должны немедленно покинуть Тегеран

СМИ: Трамп даст Ирану последний шанс сесть за стол переговоров

Иран будет наносить удары по Израилю до рассвета

Axios: Если Тегеран не будет целиться в американцев, США не вступят в войну между Израилем и Ираном

NYT: Украина делает первый шаг по реализации минеральной сделки с США

СМИ: Иран нанёс очередной ракетный удар по Израилю