В мире
- Главная
- В мире
Американец сжег 4 машины автосалона из мести за неудачную покупку 36 лет назад

Пожилой американец поджег четыре автомобиля, принадлежащих автосалону в штате Индиана, пытаясь отомстить за неисправный автомобиль, купленный там в 1986 году, пишет The Washington Post.
По информации издания, 79-летний Дьюи Фредрик решил отомстить владельцам автосалона O'Daniel из-за того, что 36 лет назад приобрел там автомобиль Jeep, у которого оказался неисправным двигатель. После поломки возместить ущерб покупателю или починить автомобиль в автосалоне отказались.
В частности, по данным следствия пожилой мужчина ночью засунул в бензобак припаркованного у салона кроссовера Jeep Compass горящую сигнальную ракету, в результате чего за несколько минут автомобиль был уничтожен огнем. Пламя перекинулось на стоящие рядом автомобили GMC Acadia и Jeep Grand Cherokee.
На другой стоянке того же дилера пенсионер поджег кабриолет Pontiac, предварительно разрезав его мягкий верх. У машины выгорел салон.

Vesti.az

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время
Трамп примерил на себя образ папы Римского

США нанесли серию ударов по порту на западе Йемена

В Индии из-за давки у храма погибли 6 человек, более 50 ранены

СМИ: США подготовили новый пакет санкций в отношении России

Израиль нанес удары по сирийским военным объектам