В мире
- Главная
- В мире
Адольф Гитлер остался у власти в Намибии
В Намибии вновь разгорелись обсуждения после региональных выборов в округе Омпунджа: 59-летний политик Адольф Гитлер Уунона в пятый раз подряд обеспечил себе победу.
Как передает Vesti.az, представитель правящей партии SWAPO, он давно подчеркивает, что не имеет никакого отношения к нацистскому лидеру, а необычное имя – решение его родителей, распространённое в стране в послевоенные годы.
Уунона сохранил своё место в местном совете, набрав уверенное большинство голосов, и продолжит работу на региональном уровне. Несмотря на периодические вспышки международного интереса к его персоне, в самой Намибии политик воспринимается как опытный местный управленец, известный в округе своими социальными проектами и доступностью для жителей.
Vesti.az
В МАГАТЭ заявили о возобновлении боев недалеко от ЗАЭС
Хаменеи: Иран не будет вести переговоры с США
Экс-президента Перу приговорили более чем к 11 годам тюрьмы
Обвиняемый в стрельбе у Белого дома ехал на машине в Вашингтон через всю страну
Италия передала Германии украинца, подозреваемого в подрыве Nord Stream
Рубио на переговорах по Украине обещал не обсуждать вопросов, касающихся ЕС