Спорт
- Главная
- Спорт
В Азербайджане стартует международный велотурнир

В Азербайджане 9-10 июля состоится международный велотурнир «Дорогая Шуша» в нем примут участие 13 команд из 8 государств, четыре из которых будут представлять нашу страну.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом на пресс-конференции заявила генеральный секретарь Азербайджанcкой велосипедной федерации Эльнара Мусаева.
По ее словам, турнир будет организован в соответствии с мировыми стандартами. Представители международных организаций уже ознакомились с подготовкой к нему и выразили свое положительное мнение.
«Первый этап, который стартует 9 июля, пройдет в окрестностях парка «Нерекенд» Пираллахинского района. В рамках данного этапа велосипедисты будут соревноваться в индивидуальной эстафете на дистанции 21 километр. Второй этап, который состоится 10 июля, начнется от Физулинского международного аэропорта и завершится у отеля «Карабах» в Шуше. В последний день соревнований спортсмены испытают силы в групповой эстафете на дистанции 71 километр», - сказала Э.Мусаева.

Vesti.az

Рафаэль Физиев победил чилийского бойца на турнире UFC Fight Night

Тофиг Мусаев проиграл в первом раунде UFC Fight Night в Баку

Определился первый победитель на турнире UFC в Баку

Месси раскрыл истинное отношение к Роналду

Мужская и женская волейбольные команды МЧС завоевали золотые медали-ФОТО

«Манчестер Сити» получил крупный штраф за задержки матчей