Спорт
- Главная
- Спорт
Сантуш обещает революцию в сборной Азербайджана

Фернанду Сантуш выразил уверенность, что под его руководством сборная Азербайджана по футболу станет сильнее.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, он подчеркнул, что ключевым фактором для этого станет изменение менталитета игроков.
Главный тренер сборной Азербайджана заявил на пресс-конференции после матча Лиги Наций против Словакии, что команда способна выйти на новый уровень. "Я на 100% уверен, что смогу преобразить эту команду. Если мы будем работать над ментальностью, то сможем вместе изменить будущее азербайджанского футбола", — отметил Сантуш.
Португальский наставник подчеркнул, что для успеха игрокам необходимо изменить свое отношение к игре. "Главное — это изменить наше мышление. Мы должны осознать, что можем не только хорошо защищаться, но и строить сильные атаки. Увеличив интенсивность игры, мы сможем добиваться лучших результатов в будущем", — заявил тренер.
Напомним, что в первом матче под руководством Сантуша сборная Азербайджана уступила Швеции (1:3), а в последней встрече проиграла Словакии на выезде (0:2).

Vesti.az

«Барселона» и «Реал» сыграют матчи легенд в США

ВСУ атаковали крупнейший НПЗ России в Рязани

футболисту ПСЖ Хакими грозит до 15 лет тюрьмы по делу об изнасиловании

Мурад Ахундов временно возглавит пресс-службу АФФА

УЕФА оштрафовал ПСЖ на €148 тыс. по итогам финала Лиги чемпионов

"Галатасарай" приобрел Осимхена за €75 млн, превзойдя рекорд Турции почти в 4 раза