Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду эмоционально отреагировал на выход сборной Португалии на ЧМ-2022

Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над Северной Македонией (2:0) в финальном матче стыкового турнира чемпионата мира — 2022.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, благодаря этому успеху подопечные Фернанду Сантуша вышли в финальную стадию турнира, который пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.
«Цель достигнута. Мы на чемпионате мира в Катаре, на своем законном месте! Спасибо всем португальцам за их неустанную поддержку! Вперед, Португалия!» — написал футболист в соцсетях.
Дубль в составе португальской команды оформил одноклубник Роналду по «Манчестер Юнайтед» Бруно Фернандеш.
Напомним, что в первом стыковом матче португальцы одержали победу над сборной Турции со счетом 3:1. Команда Северной Македонии в полуфинальном стыке сенсационно обыграла Италию со счетом 1:0.

Vesti.az

Определился первый победитель бакинского турнира UFC Fight Night

Месси раскрыл истинное отношение к Роналду

Мужская и женская волейбольные команды МЧС завоевали золотые медали-ФОТО

«Манчестер Сити» получил крупный штраф за задержки матчей

Футболиста "Реала" Мбаппе выписали из больницы

Определился соперник «Карабаха» во втором раунде Лиги чемпионов