Спорт
- Главная
- Спорт
Мусаев будет тренироваться под руководством экс-наставника Хабиба

Азербайджанский боец ММА Тофик Мусаев примет участие в командном турнире Global Fight League, где выступит в паре с российским бойцом Дамиром Исмагуловым.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Азербайджан, соревнования начнутся в апреле и пройдут в ОАЭ, Бразилии и США. Все команды будут состоять из двух спортсменов, а Мусаев представит клуб "Дубай". Подготовкой бойцов займется известный тренер Хавьер Мендес, ранее работавший с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.
В турнире примут участие известные бойцы UFC и Bellator, включая Кевина Ли, Сидни Аутлоу, Патрика Питбуля, Лукаса Мартинса, Бена Хендерсона и Тони Фергюсона. Отметим, что в своем дебютном бою в Bellator Мусаев уже побеждал Сидни Аутлоу, отправив его в нокаут за 30 секунд.
Последний поединок Тофик Мусаев провел в ноябре 2023 года на турнире Rizin Landmark 7 в Баку, выиграв техническим нокаутом у японца Коджи Такедо.

Vesti.az

футболисту ПСЖ Хакими грозит до 15 лет тюрьмы по делу об изнасиловании

Мурад Ахундов временно возглавит пресс-службу АФФА

УЕФА оштрафовал ПСЖ на €148 тыс. по итогам финала Лиги чемпионов

"Галатасарай" приобрел Осимхена за €75 млн, превзойдя рекорд Турции почти в 4 раза

Еще один азербайджанский клуб прошел в следующий раунд Лиги конференций

«Сабах» разгромил «Петрокуб» и вышел в 3-й раунд квалификации Лиги конференций