Спорт
- Главная
- Спорт
«Интер Майами» за сутки после перехода Месси продал все билеты на матчи до конца сезона

Американский футбольный клуб «Интер Майами» за 24 часа после перехода аргентинского нападающего Лионеля Месси продал все билеты на все матчи до конца сезона MLS, включая выездные.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на AS.
Пока неизвестно, когда Месси дебютирует за новый клуб. У «Интер Майами» остается 12 матчей до конца регулярного чемпионата MLS. Испанское издание отмечает, что даже Серхио Агуэро, близкий друг Месси, сказал, что он попросил у него билет, но их не оказалось. Стоимость билетов на сайтах перекупщиков доходит до $3500.
- Роналду посвятил трогательные строки сыну в связи с его дебютом
- ФК «Карабах» теряет позиции в мировом рейтинге
- Сборная Азербайджана по мини-футболу стала чемпионом мира
3 июня Месси провел последний матч в составе «Пари Сен-Жермен», выйдя на поле против «Клермона» в 38-м туре чемпионата Франции. Контракт игрока с парижанами завершился в июне, он перешел в «Интер Майами» в качестве свободного агента.

Vesti.az

ФК «Карабах» теряет позиции в мировом рейтинге

Сборная Сенегала разгромила англичан в товарищеском матче -ВИДЕО

Российские гимнасты возвращаются на международную арену

Кристиан Киву назначен новым главным тренером футбольного клуба «Интер»

Ямаль стал самым дорогим футболистом мира

Нас ждет сложная игра: Фернанду Сантуш о предстоящей игре с венграми