Спорт
- Главная
- Спорт
Фанаты «Порту» забросали камнями машину тренера после поражения в Лиге чемпионов

Сержиу Консейсау
Фанаты португальского «Порту» забросали камнями машину главного тренера Сержиу Консейсау после разгромного поражения клуба от бельгийского «Брюгге» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает португальская газета O Jogo.
«Дикий и трусливый поступок — нападение на машину, в которой находятся жена и дети тренера. Немыслимо. Жена Консейсау немедленно подала жалобу в полицию», — рассказал директор «Порту» по связям с общественностью Франсишку Маркеш.
Напомним, 13 сентября Порту» дома уступил «Брюгге» со счетом 0:4. После двух туров ЛЧ у португальского клуба ноль очков. В первом туре «Порту» уступил мадридскому «Атлетико» (1:2).
В чемпионате Португалии подопечные Сержиу Консейсау занимают третье место после шести туров, имея в активе пять побед и одно поражение.

Vesti.az

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов

Анчелотти отказался говорить о будущем своей карьеры

В Азербайджане завершилось первенство по настольному теннису

«Трактор» впервые стал чемпионом Ирана