Происшествие
- Главная
- Происшествие
Депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов был задержан в московском аэропорту, его депортируют
Как известно, по приглашению российской стороны и при организационной поддержке ИВ Абшеронского района азербайджанская делегация отправилась в Астраханскую область России для участия в мероприятиях, посвященных годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщает Vesti.az, депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов, входивший в состав делегации, был задержан в московском аэропорту и ему не разрешили сесть на самолет, летевший в Астрахань. A.Бадамову сообщили о том, что ему запрещен въезд в страну. Относительно этого шага не было дано никаких объяснений, но предполагается, что ему запретили въезд в Россию из-за его деятельности. В настоящее время Азер Бадамов находится в самолете и возвращается обратно.
Скорее всего, российская сторона внесла депутата Азера Бадамова в «черный список» из-за Валуева, выступившего в СМИ с заявлениями, оскорбляющими азербайджанский народ и азербайджанское государство. В последнее время в России усиливается тенденция к принятию решений, руководствуясь мышлением, основанным на дискриминации и расизме. В этом плане можно отметить шаги, предпринятые в отношении граждан стран СНГ, кибератаки, совершенные против Азербайджана, и прочее.
Vesti.az
В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО-3
МЧС Азербайджана провело тактико-специальные учения в «Ичеришехер»-ВИДЕО
ДТП в Бейлагане: есть погибший и раненые
Пострадавшие при задымлении в Сальянской школе выписаны домой -ОБНОВЛЕНО
В Баку произошел взрыв в кафе: пострадали три сотрудника-ФОТО-ВИДЕО
Пожар в Баку: погибли 4 человека, включая детей, еще 4 жильца пострадали -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО