Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский стрелок стал победителем еще одного международного соревнования

Азербайджанский стрелок стал победителем очередного международного соревнования.
Как передает АПА, стрелок Руслан Лунев победил в финале Кубка Европы Лапуа, который проходил в столице Португалии Лиссабоне. Азербайджанский стрелок выиграл золотую медаль в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров и серебряную медаль в стрельбе из огнестрельного оружия.
Кубок Европы Лапуа проводит Европейская Конфедерация стрельбы и является соревнованием сильнейших стрелков Европы. Кубок состоит из 4 квалификационных этапов, которые проводятся в течение года. Руслан Лунев завоевал две серебряные и одну золотую медали на третьем квалификационном этапе, который проходил в июле в столице Эстонии Таллине.
Отметим, что Руслан Лунев служит во Внутренних войсках Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики в звании капитана.

Vesti.az

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов

Анчелотти отказался говорить о будущем своей карьеры

В Азербайджане завершилось первенство по настольному теннису