Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами

Американская певица и актриса Селена Гомес поделилась подробностями о трудностях, связанных с её неизлечимым заболеванием.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, 33-летняя звезда ранее признавалась, что страдает желудочно-кишечными проблемами и волчанкой — хроническим заболеванием, при котором иммунная система атакует собственные ткани организма, поражая кожу, суставы, почки, лёгкие и сердце.
В подкасте с актрисой Эми Полер Селена призналась: «У меня артрит пальцев рук, и это из-за моей волчанки». Артистка также вспомнила случай, когда не смогла открыть бутылку воды из-за сильной боли: «Это было невероятно больно, потому что у меня ещё не было нужных лекарств».
Напомним, волчанку у певицы диагностировали в 2013 году. Болезнь не излечивается, однако Гомес старается поддерживать своё состояние с помощью терапии и медикаментов.
Ранее артистка также рассказала о своей борьбе с лишним весом, после чего в соцсетях появились слухи о возможном применении препаратов для диабетиков, способствующих похудению.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО
P. Diddy обвинен в заказе убийства Тупака Шакура