Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сертаб Эренер передаст доходы от концерта в Баку пострадавшим от землетрясения в Турции

Доходы от концерта известной турецкой исполнительницы Сертаб Эренер будут переданы пострадавшим от землетрясения в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на организаторов концерта, прибыль от концерта исполнительница пожертвует в Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции (AFAD).
Следует отметить, что концерт Сертаб Эренер состоится в Бакинском Конгресс-центре при организации «Kevents» и «Peachline» 9 марта.
Напомним, что концерт исполнительницы должен был состояться 14 февраля, но в связи с землетрясением, мероприятие было перенесено.
Как сообщалось ранее, популярная турецкая певица Сибель Джан, которая выступит 8 марта в Баку в Конгресс-центре, также пожертвует всю прибыль от концерта пострадавшим от землетрясения в Турции.

СМИ: Блогер Гасанов успел продать элитное имущество перед возбуждением дела

Определился победитель “Евровидения-2025”-ВИДЕО

Эмму Стоун напугала пчела на красной дорожке в Каннах

Сабина Бабаева: Жизнь научила меня ни к чему не привязываться - ИНТЕРВЬЮ

Роя Айхан и Мурад Ариф представили новый проект «Bumeranq»-ВИДЕО

Определились все финалисты «Евровидения-2025»-ОБНОВЛЕНО