Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ройя Айхан и Флора Керимова помирились

Накануне 8 марта народные артистки Азербайджана Ройя Айхан и Флора Керимова помирились .
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу певицы, перед 8 марта Ройя Айхан зашла в гости к Флоре Керимовой и поздравила ее с наступающим Международным женским днем. Они положили конец холодным отношениям, продолжавшимся много лет.
«Да, мы прошли через многое! Но произошли прекрасные вещи. Мне также нравилось видеть, как взрослеет сумасшедшая Ройя. Поскольку завтра у меня будет замечательный день, сегодня я взяла на себя смелость, зашла в гости поздравить Флору Керимову. Желаю вам крепкого здоровья и новых песен", - такими словами подписала свою публикацию Ройя Айхан.
Напомним, на протяжении многих лет между артистками были натянутые е отношения. Но, судя по поступку Ройи Айхан, впредь между народными артистками будут царить мир и согласие.

В Сеуле задержан исполнитель Gangnam Style

Семья отселила Брюса Уиллиса в отдельный дом из-за болезни

Леди Гага расплакалась на концерте в Нью-Йорке, вспомнив слова жениха

Адвокат Раксаны Исмайловой: «Она не признает вину и платить не будет»

Киркоров отменил все концерты до 2026 года

Супруга «марафонной королевы» Блиновской избили в Москве-ФОТО