Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Певица Диляра Кязимова предстала перед публикой в образе Царицы скорпионов
Популярная певица Диляра Кязимова снялась в необычной фотосессии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу исполнительницы, команда Диляры Кязимовой долго работала над образом. Так, к примеру, для колье в виде скорпиона, которое красуется на шее певицы, было использовано более 500 камней.
«Сфотографироваться с большой короной на голове и ожерельем в форме скорпиона - моя собственная идея, которую поддержала дизайнер и моя хорошая подруга Илаха Мамедова. И я ей очень благодарна. Также я была рада работать вместе с фотографом Оруджем Оруджлу. Надеюсь, читатели оценят созданный мной образ", - отметила на своей странице Диляра Кязимова.
Что же касается упомянуттого выфше ожерелья, исполнительница кокетливо подчеркнула: "Думаю, это ожерелье не подойдет какой-либо другой певице, кроме меня. Думаю, что никто больше не рискнет повторить мою идею".
Отметим, новая работа певицы была восторженно принята ее подписчиками.

Эмин Агаларов представил проект крупнейшего казино в Европе -ВИДЕО

Оззи Осборна похоронили в саду его особняка

Джастин Бибер признался в эгоизме на фоне слухов о кризисе в браке

Кэти Перри и премьер-министр Канады провели вечер вдвоем-ФОТО
Бейонсе выбрала пальто российского бренда для мирового турне

Скончался пионер британского хеви-метала Пол Марио Дэй