Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Iticket Максу Барских: Ты лжец! -ФОТО
Макс Барских
Компания по продаже билетов Iticket уличила во лжи украинского певца Макса Барских.
Как передает Vesti.az, компания указала, что после провокационной публикации артиста в поддержку страны-оккупанта (Армения), компания iticket вместе с организатором мероприятия @33eventbaku, в 09:10 закрыли продажу билетов и отменили концерт.
«После чего, организатор связался с менеджером артиста и было выяснено, что причиной публикации является дружба артиста с армянином», - говорится в сообщении компании.

При этом команда Iticket оставил для него сообщение:
«Слушай @max_barskih, ты, кажется, забыл, как Азербайджан неоднократно предоставлял гуманитарную помощь Украине в отличие от твоих друзей. Мы уверены, что украинский народ не солидарен с такими, как ты», - говорится в послании.
Напомним, что 10 декабря в Баку должен был состояться концерт украинского певца Макса Барских. Однако певец на своем аккаунте в Instagram опубликовал «сториз», где поддержал Армению в контексте последней эскалации ситуации на границе.
Сразу после этого Iticket объявило о приостановлении продажи билетов.
Макс Баркских же, в свою очередь, после этого заявил, что якобы это он отменил концерт в Баку.
Vesti.az
Кэти Перри показала нежные кадры с Джастином Трюдо
«Где я это уже слышал»: RAVEL о музыке нулевых, TikTok и поиске своего кода - ИНТЕРВЬЮ
Раксана Исмаилова впервые заговорила после ареста: слезы, признания и детали дела-ВИДЕО
Израиль будет участвовать в Евровидении
Гламур нулевых возвращается: H&M запускает капсулу со Стеллой Маккартни
Скандал в эфире: высказывание Элтона вызвало бурную реакцию Флоры Керимовой