Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дональд Трамп довел Селену Гомес до слез-ВИДЕО

Всемирно известная американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала в своих социальных сетях видео, на котором не смогла сдержать слез.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, певица, чьи корни наполовину мексиканские, выразила смятение по поводу нового указа президента США Дональда Трампа о депортации нелегальных мигрантов.
Селена Гомес, с большим волнением записав видеообращение, сказала: «Мне очень жаль. Мой народ, а также детей, несправедливо атакуют. Они ни в чем не виноваты. Простите, пожалуйста, я хотела бы помочь, но не знаю как».
Напомним, новоизбранный президент США Дональд Трамп возобновил программу «Оставайтесь в Мексике», предоставив властям право депортировать нелегальных мигрантов без судебного разбирательства.
Селена Гомес, которая на протяжении всей своей карьеры гордо заявляет о своих мексиканских корнях, сопроводила свое эмоциональное обращение изображением мексиканского флага.
Филиппу Киркорову грозит штраф за фейерверк в день рождения

ЮМОР ФЕСТ в Sea Breeze: Харламов, Бурунов и «Парни из Баку» «зажгут» в честь Анара Мамедханова-ФОТО
На сцене трио: Бейонсе с дочерьми покорила публику-ВИДЕО

OneRepublic получила именную звезду на Аллее славы в Баку-ФОТО
Райан Теддер о Баку: «Чище, красивее и безопаснее, чем Лос-Анджелес»
Слезы на сцене: Таркан выступил впервые после смерти матери-ВИДЕО