Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бейонсе впервые за шесть лет выпустила новый альбом

Певица Бейонсе 29 июля выпустила первую часть седьмого студийного альбома «Act 1: Renaissance».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, предыдущий лонгплей исполнительницы «Lemonade» вышел в 2016 году.
«Всем моим поклонникам: надеюсь, что вы найдете удовольствие в этой музыке. Вы почувствуете себя такими же уникальными, сильными и сексуальными, какими и являетесь. Люблю вас до глубины души!», — написала Бейонсе.
Лонгплей открывает сингл «Break My Soul» с сэмплом из песни 1993 года «Show Me Love» исполнительницы Robin S. Трек уже занял 7-е место в рейтинге Billboard Hot 100, став двадцатым хитом Бейонсе в топ-10 чарта. Всего в новом альбоме 16 треков. Он будет поделен на три части. Над его созданием работали также муж Бейонсе Jay-Z, Дрейк, Skrillex, The-Dream, Lucky Daye и другие.
«Этот трехактный проект был написан в течение 3 лет во время пандемии. Его создание позволило мне помечтать и найти убежище в страшное для мира время», — подчеркивала артистка.
При этом еще за 36 часов до обнародования «Act 1: Renaissance» весь альбом уже появился в сети. Как признались представители артистки The Variety, утечка их шокировала. Известно, что Бейонсе ответственно подходит к процессу записи. В 2013-м, например, выпуск ее лонгплея стал для всех неожиданностью.

Vesti.az
Нигяр Джамал вдохнула новую жизнь в джаз Вагифа Мустафазаде-ФОТО-ВИДЕО

Рианна вышла за бургером в платье от Saint Laurent-ФОТО
Умер известный хореограф Дэйв Скотт: ему было 52 года
Хейли и Джастин Бибер все-таки развелись
Скандальные видео P Diddy показали присяжным: Комбсу грозит серьезный срок

PRoMete вернулся: новый трек «Saniyələrin səsi» после годового молчания-ВИДЕО