Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Алла Пугачева выставила на продажу свой замок в деревне Грязь - 1 миллиард рублей

Российская певица Алла Пугачева решила продать свой знаменитый замок в селе Грязь за 1 миллиард рублей - это более 16 миллионов долларов. Неясно, подается ли замок вместе с антикварной обстановкой, или что-то певица увезет в Израиль.
Как сообщает Vesti.az, об этом пишет Star Hit.
Именно в этом роскошном имении с 2006 года проживала Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и своими младшими детьми.
В замке в деревне Грязь за 40 км от Москвы - шесть этажей, имеется бассейн, домики для прислуги, парк и даже небольшая обсерватория.
Тогда, по слухам, постройка обошлась семье в 10 миллионов евро. Сейчас за замком присматривает внук Пугачевой, Никита Пресняков.
Сама Алла Пугачева с детьми, Лизой и Гарри покинула Россию. Она забрала документы детей из школы и улетела в Израиль на частном самолете 29 сентября из аэропорта Внуково.

Vesti.az

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО

Кэти Перри и Орландо Блум на грани расставания

Алим Гасымов удивил рэпом на торжестве в Баку-ВИДЕО

Канье Уэст сменил имя во второй раз