Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку ожидается 36° тепла, в районах - дожди с грозами - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 7 августа.
По инфомарции Национальной гидрометеорологической службы, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, передает Vesti.az. Ветер северо-западный.
Температура воздуха составит ночью 21-26° тепла, днем 31-36° тепла. Атмосферное давление будет ниже нормы, 753 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 70-80 %, днем 50-60%.
В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, однако после полудня в некоторых горных и предгорных районах возможны переменные дожди с грозами, местами ливни и град. Ночью и утром в некоторых районах временами туман, ветер восточный.
Температура воздуха составит ночью 22-27° тепла, днем 33-38° тепла, в горах ночью 13-18° тепла, днем 22-27° тепла.
Vesti.az
Обнародован прогноз погоды на завтра - ожидаются дожди
В Bakcell определен очередной победитель лотереи
Отпуск для отцов и удаленка: что принесет обновленный Трудовой кодекс гражданам Азербайджана? - ОБЗОР
В Азербайджане построят 21 новое учреждение профобразования до 2030 года - РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
Представитель POSTV призвали объединить усилия перед информационными вызовами
На медиафоруме в Баку обсудили профессионализм журналистов и борьбу с фейками-ФОТО