Социум
- Главная
- Социум
Хикмет Гаджиев: Мы наблюдаем рост ссылок на АПА в ведущих мировых СМИ

«Искренне поздравляю весь коллектив, в том числе руководство агентства в связи с 20-летием создания информационного агентства АПА.
АПА – медиа-структура, обладающая присущим ей весом и ролью в информационном пространстве Азербайджанской Республики».
Как передает Vesti.az, об этом в интервью АПА заявил помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.
Хикмет Гаджиев отметил, что информация АПА не ограничивается только границами Азербайджана:
«АПА охватывает широкое информационное пространство, занимает особое место в формировании информационного потока как в регионе, так и за его пределами. Мы также наблюдаем рост ссылок на АПА в ведущих мировых средствах массовой информации. В широком понимании информационное агентство АПА, обладает присущей ему ролью в формировании информационного потока и информационного пространства нашей страны, а также всего региона. Это результат кропотливой и интенсивной работы. Желаю успехов всей команде в дальнейшей работе».
Помощник Президента подчеркнул, что азербайджанские СМИ, в том числе информационное агентство АПА, плечом к плечу с другими медиа-структурами, вместе с мировыми СМИ, активно участвуют в освещении проводимой в Азербайджане конференции COP29:
«Как вам известно, и в информационном пространстве существует серьезная конкуренция. В ходе этого мероприятия существует здоровая конкурентная среда, основывающаяся на принципах оперативности в получении, подготовке и передаче информации. В этой конкурентной среде информационные ресурсы Азербайджана находятся на очень передовых позициях. В связи с этим хотел бы вас отдельно поздравить».

Vesti.az

В Баку начался снос устаревших зданий: созданы две комиссии

С 1 мая на рейсы Баку–Физули можно купить билет без разрешения

ЦБ Азербайджана: гендерное равенство в банках требует реальных шагов

В Азербайджане со 2 по 4 мая будет ветрено

Виражи отечественного здравоохранения, или Как оживить покойника - ПРОБЛЕМА

Счетная палата выявила нарушения в расходах Комитета по делам религии