Социум
- Главная
- Социум
Во вторник в Баку переменная облачность и 23 градуса тепла - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 19 сентября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в течение дня преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами возможен дождь.
Умеренный северо-западный ветер утром сменится северо-восточным.
Температура воздуха ночью составит 15-18° тепла, днем - 19-23° тепла. Атмосферное давление составит 761 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха составит 65-75%.
В районах Азербайджана местами ожидаются ливневые дожди, в отдельных местах проливные дожди, прогнозируется град, в горных территориях снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью оставит 12-17° тепла, днем - 19-24° тепла, в горах ночью - 2-7° тепла, днем - 7-12° тепла.

Vesti.az

Счетная палата выявила нарушения в расходах Комитета по делам религии

С сегодняшнего дня начинается прием детей в первый класс

Стали известны праздничные дни месяца май
Новый ГОСТ в сфере онлайн-обучения принят в Азербайджане

Ветераны Второй мировой войны получили единовременные выплаты от имени президента

Какой будет погода в мае?