Социум
- Главная
- Социум
В Суговушане еще 53 семьям вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО

5 апреля в село Суговушан Агдеринского района прибыла очредная группа переселенцев.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на АПА, ключи от квартир вручены 53 семьям из 174 человек, которые были переселены на этом этапе.
Семьям, переселенным в Суговушан, предоставлены квартиры в новых частных жилых домах. В церемонии приняли участие официальные лица специального представительства Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
- На освобожденные земли Азербайджана перевезено 85 тыс. пассажиров
- В Азербайджане обсуждают новые стандарты безопасности для детских товаров
- Сегодня в Азербайджане пройдет вступительный экзамен по I и IV группам специальностей
***
В село Суговушан Агдеринского района отправлена очередная группа переселенцев.
Как передает Vesti.az, переселившиеся в восстановленное село Суговушан Агдеринского района - это семьи, временно проживавшие в разных частях республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
а этом этапе в село переселено 53 семьи - 174 человека.
Отметим, в настоящее время в Карабахе и Восточном Зангезуре, наряду с переселенными туда бывшими вынужденными переселенцами, проживают около 40 тысяч человек, занятых в реализации проектов в этом регионе, а также выполняющих служебные обязанности в местных подразделениях отдельных государственных структурах, работающих в возобновивших свою деятельность учреждениях здравоохранения, образования, культуры, туризма, промышленности, энергетики.

Vesti.az

Количество трудовых договоров в Азербайджане превысило 1,8 миллиона

Поезда по Абшеронскому кольцевому маршруту изменят расписание 14–16 июня

Пашазаде: Армянская церковь призывает к борьбе, а не к миру

Депутат ММ предложила разрешить родителям малышей работать из дома

И снова о пользователях самокатов... - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ

Дошкольное образование в Азербайджане будет доступно и во внешкольных учреждениях