Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку 18 градусов тепла и юго-западный ветер - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 30 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Вечером в отдельных местах временами прогнозируется дождь, к ночи местами сильный, кратковременный грозовой дождь.
Ночью и утром местами туман, утром временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится северо-западным.
Температура воздуха составит ночью 5-10° тепла, днем 13-18° тепла.
Атмосферное давление повысится с 763 мм рт. ст. до 766 мм рт. ст., относительная влажность воздуха составит ночью 75-85%, днем 55-65%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако утром, начиная с северных и западных районов, местами ожидаются осадки, на горных территориях снег. В отдельных местах грозы, град, к вечеру осадки могут усилиться. Западный ветер местами временами усилится. В отдельных местах туман.
Температура воздуха составит ночью 4-9° тепла, днем 20-25° тепла, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 5-10° тепла.

Vesti.az

Эльчин Эфендиев будет похоронен завтра на I Аллее почетного захоронения-ОБНОВЛЕНО

Эмин Агаларов ответил на критику по поводу открытия казино в Sea Breeze

В Баку воздух прогрелся до +40°, в Нахчыване – до +41°

Успех азербайджанской команды на IOI 2025

Не запасной вариант, а осознанный выбор: как повысить привлекательность профобразования? - ВЗГЛЯД

В Агдамском районе начал работу новый Центр соцуслуг