В Китае разрабатывают таблетки долголетия
Конфликт на Украине завершится, когда Россия достигнет поставленных в ходе СВО задач, — Песков
Азербайджан и Китай обсудили участие китайских компаний в развитии транспортной системы Баку
Адалят Вердиев: Азербайджанская армия имеет потенциал войти в топ-30 сильнейших армий мира - КОММЕНТАРИЙ
Социум
- Главная
- Социум
В Конституционном суде Азербайджана состоялась церемония награждения Рафаэля Гваладзе
Сегодня, 14 апреля в Конституционном суде Азербайджана состоялось торжественное мероприятие, на котором председатель суда Фархад Абдуллаев вручил орден «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени судье Рафаэлю Гваладзе. Высокая государственная награда была присуждена указом Президента Ильхама Алиева за многолетнюю плодотворную деятельность в судебной системе страны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, мероприятие также было приурочено к завершению срока полномочий Рафаэля Гваладзе и официальному представлению новоназначенного судьи Конституционного суда Ханлара Велиева. Он был назначен на эту должность постановлением Милли Меджлиса на основе представления Президента Азербайджанской Республики.
Выступая перед коллективом, председатель Конституционного суда Фархад Абдуллаев подчеркнул значимость нового назначения для деятельности суда, выразил уверенность в профессионализме Ханлара Велиева и пожелал ему успехов в ответственной работе на благо правовой системы Азербайджана.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА