Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже восстанавливаются школы, пострадавшие от армянских обстрелов

В течение 44-х дней войны с армянскими захватчиками, древняя Гянджа неоднократно была подвержена ракетным обстрелам со стороны армянской армии. Пострадали десятки зданий, торговых объектов, школ, погибли и были ранены мирные жители, в том числе дети.
Как сообщили Vesti.Az в Управлении образования города, во время обстрела пострадали и частично разрушены 9 школьных зданий, особенно пострадали 4-я и 29-я школы.
К первому февраля должны завершиться работы по замене оконных рам и стекол в 7 школах, в 4-й и 29-й школах предстоит восстановление разрушенных корпусов.
В 4-й школе учащихся будут заниматься в 2-х корпусах из 3-х, а вот учащихся 29-й школы, после возобновления учебы, будут обучаться в 18-й школе, которая находится вблизи.

Лейла и Арзу Алиевы ознакомились с творчеством представителей уязвимых групп-ФОТО

Поездка Лейлы Алиевой и Арзу Алиевой в Нахчыван продолжилась в Ордубадском районе-ФОТО

В Азербайджане проведен первый этап вступительного экзамена в резидентуру

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

В Азербайджане сегодня более 27 тысяч учащихся сдадут экзамен

На станциях метро «Ази Асланов» и «Халглар Достлугу» восстановлено электроснабжение