
Трамп намерен встретиться с Ким Чен Ыном

Зеленский хочет получать от США не менее 1 миллиарда долларов в месяц на закупку оружия

Эрдоган: Реализация проекта Зангезурского коридора придаст новое измерение сотрудничеству между Турцией, Азербайджаном и Арменией

Президент США: Мы остановили ядерную программу Ирана
Социум
- Главная
- Социум
В Баку продолжается борьба с незаконными постройками-ВИДЕО

В поселке Тюркан Хазарского района Баку выявлен факт незаконного строительства, осуществленного гражданином Мехманом Гулиевым. Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в МЧС.
В результате принятых мер Государственным агентством по надзору за безопасностью в строительстве МЧС при участии представителей Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также Исполнительной власти Хазарского района самовольно возведенное строение было снесено.
В министерстве отметили, что Государственное агентство по надзору за безопасностью в строительстве продолжает реализацию мероприятий по пресечению незаконного строительства на территории республики.

Vesti.az

БККК завершает миссию в Баку к началу сентября

Средняя зарплата в секторе ИКТ Азербайджана выросла на 11%

В Азербайджане стартует конкурс на прием воспитателей-преподавателей

В Кяльбаджаре начал работу новый пункт DOST
Количество жалоб потребителей в Азербайджане выросло на 16%

Генпрокурор посетил освобожденные районы Азербайджана-ФОТО