Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидаются кратковременные дожди, в горах - морозы -ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Национальная гидрометеорологическая служба опубликовала прогноз погоды на завтра. В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, однако днем местами возможны кратковременные дожди, а ночью и утром слабый туман.
Как передает Vesti.az, юго-западный ветер сменится северо-западным, температура воздуха ночью составит 3-6 градусов тепла, днем 7-9 градусов.
В районах Азербайджана осадки маловероятны, но вечером в отдельных местах пройдут дожди, а в горах возможен снег. Днем западный ветер усилится. В низменных районах температура ночью опустится до 2 градусов мороза, местами составит 3 градуса тепла, днём потеплеет до 10-15 градусов.
В горных районах ночью ожидается от 5 до 10 градусов мороза, днем температура составит 2-7 градусов тепла. В целом погодные условия останутся стабильными, значительных аномалий не прогнозируется.

Vesti.az

Стали известны праздничные дни месяца май
Новый ГОСТ в сфере онлайн-обучения принят в Азербайджане

Ветераны Второй мировой войны получили единовременные выплаты от имени президента

Какой будет погода в мае?

ГЭЦ поменял время начала ряда летних экзаменов

О погоде на 1 мая: В Баку 20 градусов тепла, в регионах дожди