Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане резко похолодает - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СИНОПТИКОВ

В Баку и на Абшеронском полуострове, начиная с ночи с 23 на 24 сентября, ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, временами 25-28 м/с, и в некоторых частях полуострова утром до 30-33 м/с.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Национальной гидрометеорологической службы, ночью и утром 25 сентября в некоторых частях полуострова ожидаются дожди.
Температура воздуха будет постепенно снижаться до 10° по сравнению с прошлыми днями, и 24-го сентября составит 23-25°, 25-го - 20-22° тепла.
В районах Азербайджана 24-26 сентября также ожидается похолодание, пройдут дожди. Температура воздуха снизится на 8-12° по сравнению с предыдущими днями. Есть вероятность повышения уровня воды в реках.

Vesti.az

Проректор Азербайджанской национальной консерватории освобожден от должности

МЧС и AZAL провели учения в Габалинском аэропорту

На реставрацию святилища Пир Гасан выделено 550 тысяч манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЭЦ объявил о новых правилах приёма в университеты

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..

AYNA ликвидировало 40 тысяч автомобилей такси за год