Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидаются проливные дожди, на реках - сели

С вечера 3 ноября до вечера 4 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове, Нахчыванской АР, Газах-Гянджинском, Губа-Гусарском, Балакян-Шекинском, Карабахском, Восточно-Зангезурском и Лянкяран-Астаринском регионах, Нагорном Ширване и Центральном Аране прогнозируются нестабильная погода, ожидаются переменные дожди и грозы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила заместитель начальника Национальной гидрометеорологической службы Гюльнара Аббасова.
Она отметила, что в некоторых регионах пройдут проливные дожди, выпадет град, а в горных и предгорных районах осадки перейдут в снег.
По словам замначальника службы, в реках повысится уровень воды, на некоторых реках Большого и Малого Кавказа, Лянкяран-Астаринского региона возможны кратковременные паводки и сели,

Vesti.az

На реставрацию святилища Пир Гасан выделено 550 тысяч манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЭЦ объявил о новых правилах приёма в университеты

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..

AYNA ликвидировало 40 тысяч автомобилей такси за год

ПРООН уходит из Азербайджана

В субботу в Баку кратковременный ливень, гроза