Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидается новый лимит числа гостей на свадьбах

В Азербайджане планируется повысить лимит числа гостей на свадебных церемониях с 150 до 300, передает Vesti.Az со ссылкой на Trend.
Так, смягчение ограничения будет обнародовано в ближайшее время. Рестораны и дома торжеств предупреждают об этом граждан, желающих провести свадьбу или другое торжественное мероприятие в марте или апреле.
Напомним, что длительное время проведение свадеб в стране было запрещено в связи с пандемией коронавируса и действующими в рамках карантинного режима ограничениями.
В июле 2021 года карантинный режим был смягчен: свадьбы разрешили проводить при ограниченном числе гостей - 150 человек. При этом, все участники мероприятия обязаны иметь «ковид-паспорта», а организаторы и владельцы помещений - заранее внести необходимую информацию (дата, время проведения, количество гостей) на портал icaze.e-gov.az.

Национальная служба: в реках Азербайджана зафиксирован рост уровня воды

В Баку начался снос устаревших зданий: созданы две комиссии

С 1 мая на рейсы Баку–Физули можно купить билет без разрешения

ЦБ Азербайджана: гендерное равенство в банках требует реальных шагов

В Азербайджане со 2 по 4 мая будет ветрено

Виражи отечественного здравоохранения, или Как оживить покойника - ПРОБЛЕМА