Социум
- Главная
- Социум
Платные услуги в Баку в 2024 году подорожали на 9,2%

В январе-ноябре 2024 года стоимость платных услуг, оказанных населению Баку, выросла на 9,2% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, составив 6,94 миллиарда манатов, сообщает Vesti.az со ссылкой на Бакинское городское управление статистики.
Из общей суммы 6,643 миллиарда манатов составляют услуги, оказанные юридическими лицами, что составляет 95,7% от общего объема платных услуг в столице.
Напомним, что в 2023 году стоимость платных услуг в Баку увеличилась на 17,4% по сравнению с 2022 годом и составила 7,348 миллиарда манатов.
В целом, в 2023 году стоимость платных услуг, оказанных населению Азербайджана, выросла на 14% и составила 11,411 миллиарда манатов, по данным Государственного комитета по статистике страны.

Vesti.az

На станциях метро «Ази Асланов» и «Халглар Достлугу» восстановлено электроснабжение

Проректор Азербайджанской национальной консерватории освобожден от должности

МЧС и AZAL провели учения в Габалинском аэропорту

На реставрацию святилища Пир Гасан выделено 550 тысяч манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЭЦ объявил о новых правилах приёма в университеты

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..