
Нидерланды станут первой страной НАТО, которая отправит в Украину военную технику производства США

Начинается процесс электронного перевода учащихся

Премьер-министр Али Асадов совершил визит в Туркменистан

AnewZ представил специальный проект под названием «Tovarisch Director. Made in Russia, Believed Nowhere»
Социум
- Главная
- Социум
Первый день учебного года будет посвящен теме «Карабах - это Азербайджан!»

Сегодня в Азербайджане отмечается «День знаний».
Как сообщает Vesti.az, gервый урок в общеобразовательных школах будет посвящен теме «Карабах – это Азербайджан!».
Отметим, что в ночь на 12 сентября и в утренние часы 13 сентября при предотвращении широкомасштабной провокации вооруженных сил Армении погибло много азербайджанских военнослужащих.
В связи с этим руководящему и педагогическому составу общеобразовательных школ поручено не отмечать торжественно 15 сентября - «День знаний».
В 2022-2023 учебном году общее число учащихся составляет 1 616 214. 158 297 учеников будут обучаться в I классе, 147 029 учеников в IX классе, 100 455 учеников - XI классе.

Vesti.az

Начинается процесс электронного перевода учащихся

AnewZ представил специальный проект под названием «Tovarisch Director. Made in Russia, Believed Nowhere»

В Азербайджане утвержден список из 306 стратегически важных объектов

Катастрофы и военные действия: как в Азербайджане будут решать судьбу земельных участков

Сотрудники прокуратуры будут служить на 5 лет дольше

В Азербайджане уволены директора 21 школы