Социум
- Главная
- Социум
Первый день декабря будет дождливым - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 1 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются временами дожди, в отдельных районах полуострова интенсивные. Вечером осадки постепенно прекратятся. Будет дуть северо-восточный ветер.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове днем и ночью 7-9° тепла. Атмосферное давление будет выше нормы, 774 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.
В районах Азербайджана местами ожидаются дожди, в горах – снег. В отдельных районах осадки будут интенсивными. Вечером в большинстве районов осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром туман, будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 4-7° тепла, днем 8-11° тепла, в горах ночью 3-7° мороза, днем 0-3° мороза.
Vesti.az
В Азербайджане младенец скончался от высокой температуры
Цена удобства: как полуфабрикаты довели мир до пандемии ожирения - МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
В горных районах Азербайджана выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
Обнародован прогноз погоды на завтра - ожидаются дожди
В Bakcell определен очередной победитель лотереи
В Азербайджане построят 21 новое учреждение профобразования до 2030 года - РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА