Социум
- Главная
- Социум
Назначены два новых замминистра труда и соцзащиты Азербайджана-РАСПОРЯЖЕНИЕ

Анар Махаррам оглы Байрамов и Рашад Азизага оглы Мустафаев назначены заместителями министра труда и социальной защиты населения.
Как передает Vesti.az, президент Ильхам Алиев подписал соответствующие распоряжения.
Отметим, что Анар Байрамов родился в 1975 году. С 2021 года работал в должности советника министра труда и социальной защиты населения. До текущей должности он был председателем правления Государственного агентства медицинско-социальной экспертизы и реабилитации, находящегося в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения.
Рашад Мустафавев родился в 1978 году. В 2000-2001 годах работал ведущим консультантом в юридическом отделе Министерства государственной собственности, в 2001-2015 годах — ведущим консультантом, старшим консультантом, руководителем сектора, заместителем начальника юридического отдела Министерства экономики, в 2015-2023 годах — заместителем генерального директора ОАО «Южный газовый коридор», с 2023 года и до настоящего времени — генеральным директором ОАО «Экол Инжиниринг Сервисес».

Vesti.az

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»

В Астаринском районе проверяют уровень радиационного загрязнения-ОБНОВЛЕНО