Социум
- Главная
- Социум
МТСЗН сделало заявление в связи с инцидентом в приемном отделении министерства

Министерство труда и социальной защиты населения всегда с вниманием и чуткостью относится к обращениям участников Отечественной войны.
Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью Министерства труда и социальной защиты, обратившаяся сегодня группа участников войны также была принята и внимательно выслушана руководящими должностными лицами министерства, передает Vesti.az.
«Их обращения были связаны с установлением инвалидности. Каждое обращение будет зарегистрировано и рассмотрено, и будут приняты соответствующие меры.
В ходе приема было отмечено, что продолжается совместная работа с соответствующими структурами для оценки инвалидности военнослужащих, получивших ранения в Отечественной войне и прошедших лечение. Уже 3 тысячам из этих участвовавших в защите территориальной целостности нашей страны военнослужащих установлена инвалидность и соответствующие социальные выплаты.
Соответствующая степень инвалидности присваивается тем лицам, у которых диагноз отражен в представленном направлении и свидетельстве, и текущее состояние здоровья которого является основанием для установления инвалидности.
Также отметим, что некоторые из обратившихся участников войны совершив противоправные действия в приемном отделении министерства, разбили находящееся здесь компьютерное оборудование, входную дверь, турникет, нанесли ущерб государственному имуществу. В связи с этим будут приняты соответствующие меры.
Напомним, что сегодня в приемном отделении Министерства труда и социальной защиты населения произошел инцидент. Несколько ветеранов войны разбили входную дверь приемного отделения министерства.

Vesti.az

В Баку на трассе Зыхский круг - аэропорт ограничили скорость

Лейла и Арзу Алиевы ознакомились с творчеством представителей уязвимых групп-ФОТО

Поездка Лейлы Алиевой и Арзу Алиевой в Нахчыван продолжилась в Ордубадском районе-ФОТО

В Азербайджане проведен первый этап вступительного экзамена в резидентуру

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

В Азербайджане сегодня более 27 тысяч учащихся сдадут экзамен