Социум
- Главная
- Социум
Международные путешественники стали свидетелями разминирования в Джабраиле-ОБНОВЛЕНО

Международные путешественники пронаблюдали за процессом разминирования в Джабраиле.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, многочисленная делегация норвежского «Vagaclub» в составе 30 человек, состоящая из международных путешественников, наблюдала за процессом разминирования на территории села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района. На этом завершился визит международных путешественников в Карабах и Восточный Зангезур. В течение 3 дней они посетили Физули, Шушу, Агдам, Кяльбаджар, Лачин и Джабраил.
***
11:55
После посещения Худафаринского моста международные путешественники побывали на территории села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на карабахское бюро АПА, здесь путешественники ознакомились с операциями по разминированию, проводимыми ANAMA. Им сообщили, что армяне загрязнили минами эти территории за период почти 30-летней оккупации.

Vesti.az

В Азербайджане начинается прием в дошкольные группы

В Баку обсудили равенство и доступ к информации в аудиовизуальных медиа-ФОТО

Численность населения Азербайджана превысила 10,2 миллиона человек

В Ханкенди приняли решения по разминированию и защите переселенцев-ФОТО

Завтра в ряде районов Баку приостановят подачу газа

Назначены прокуроры Гедабейского и Лерикского районов