Социум
- Главная
- Социум
МЧС провело совещания по обеспечению безопасности в зонах отдыха

Обеспечение безопасности на водоёмах стало темой совещаний, проведённых Государственной службой по контролю за малыми судами и спасению на водах Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана при участии региональных центров Баку и Сумгайыта, передает Vеsti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщает пресс-служба МЧС, мероприятия прошли в районах Сабунчи, Бинагади и Гарадаг города Баку, а также в городе Сумгайыт. В совещаниях приняли участие представители районных исполнительных властей, муниципалитетов, полиции, образовательных учреждений, скорой медицинской помощи, центров гигиены и эпидемиологии и других профильных структур.
В ходе совещаний были озвучены результаты мониторинга, проведённого на водоёмах указанных территорий. Участникам были представлены фотоотчёты по выявленным недостаткам и обсуждены меры по их устранению.
Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности граждан в пляжный сезон. Выступающие также рассказали о состоянии профилактической и просветительской работы, направленной на снижение происшествий на водоёмах страны.

Vesti.az

Животные в заключении, гости без прав: шокирующие подробности отдыха в «AF Hotel Aquapark» - СИТУАЦИЯ -ФОТО-ВИДЕО

В Азербайджане завершился прием заявок на перевод студентов в другие учебные заведения
Азербайджан продолжает работу по обеспечению безопасных условий для бывших переселенцев-ФОТО

Президент Алиев утвердил реформы в образовании, фармацевтике и регистрации недвижимости

В среду в Баку 37 градусов тепла, высокая влажность

В Нахчыване сотрудников APA отметили наградами за заслуги и самоотверженный труд