Социум
- Главная
- Социум
Лекарственные препараты будут включены в страховку граждан Азербайджана

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию подготовило и передало в соответствующие органы проект о включении ряда лекарственных препаратов в медицинскую страховку граждан, передает Vesti.az со ссылкой на агентство Abc.az.
«На начальном этапе мы стремимся включить в страховку лекарства, предназначенные для лечения заболеваний, наиболее распространенных в стране и вызывающих смертельные случаи», - рассказывает председатель правления Госагентства Заур Алиев.
По его словам, к ним в первую очередь относятся заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной и респираторной систем.
«Предстоит проделать большую работу, финансовая устойчивость ОМС должна быть полностью обеспечена для достижения всех наших целей», - заключил он.

Vesti.az

В Азербайджане отмечается День национального спасения

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»