Социум
- Главная
- Социум
Из Баку в Сумгайыт запускают экспресс-маршрут №123

Жители Баку и Сумгайыта получили новую возможность для удобных поездок между городами.
С метро "Азадлыг проспекти" в Баку теперь ежедневно отправляется новый автобусный маршрут №123, который доставляет пассажиров до улицы Сюльх в Сумгайыте. На линии задействованы 15 автобусов, что значительно улучшает транспортное сообщение между двумя городами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана, также функционируют другие маршруты. Со станции метро "20 января" и с территории, известной как "Шамахинка", курсируют маршруты №119 и 135 до города Хырдалан, а маршрут №525 доставляет пассажиров до поселка Масазыр.
Для тех, кто предпочитает быстрое сообщение между Баку и Сумгайытом, доступен экспресс-маршрут №595, который отправляется от метро "Автовокзал". На линии экспресса работают современные автобусы Neoplan, обеспечивающие комфорт в пути. Кроме того, в Сумгайыт можно добраться по маршруту №503, который проходит через поселок Сарай.
Следует отметить, что ежедневно автобусы перевозят около 80 000 пассажиров между Баку, Сумгайытом и Абшеронским районом, обеспечивая надежное транспортное сообщение для горожан.

Vesti.az

В Баку начался снос устаревших зданий: созданы две комиссии

С 1 мая на рейсы Баку–Физули можно купить билет без разрешения

ЦБ Азербайджана: гендерное равенство в банках требует реальных шагов

В Азербайджане со 2 по 4 мая будет ветрено

Виражи отечественного здравоохранения, или Как оживить покойника - ПРОБЛЕМА

Счетная палата выявила нарушения в расходах Комитета по делам религии