Социум
- Главная
- Социум
ИВ Баку начала инвентаризацию аварийных зданий

За безопасность проживающих в аварийных зданиях главы Исполнительной власти районов лично несут ответственность.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на ИВ города Баку, для проведения инвентаризации многоквартирных жилых домов, находящихся в аварийном состоянии, и принятия необходимых мер по обеспечению безопасности проживающих в них жителей создана соответствующая комиссия.
В состав комиссии, созданной на основании соответствующего распоряжения главы Исполнительной власти города Баку, вошли ответственные представители ИВ города и районов столицы.
Комиссии поручено провести инвентаризацию опасных для жизни жилых зданий на территории города Баку и обеспечить подготовку предложений в связи с этим. Члены комиссии уже начали инвентаризацию по районам.

Vesti.az

Расиф Багиров: Для онкобольных лечение должно быть бесплатным - КОММЕНТАРИЙ

Завтра будут выплачены пенсии в полном объеме

В Сумгаите жители напрямую озвучили свои проблемы властям

Рамиль Гасымзаде: Для большинства в Азербайджане ипотека остается недоступной - КОММЕНТАРИЙ

Учёные приблизились к восстановлению утраченных конечностей у людей

Впервые шесть вузов Азербайджана вошли в ТОП-1000 QS 2026