Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ проводит вступительные экзамены в вузы по IV группе специальностей

23 июля Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана проведет вступительный экзамен в высшие учебные заведения по IV группе специальностей. Сегодня также состоится экзамен по информатике для абитуриентов, выбравших подгруппы RK и Rİ в I группе специальностей.
Как передает Vesti.az, экзамены, в которых ожидается участие 12 613 абитуриентов, будут организованы в Баку, Нахчыване, Гяндже, Шамкире, Газахе, Агстафе, Сумгайыте, Мингячевире, Шеки, Барде, Гёйчае, Кюрдамире, Ширване, Сабирабаде, Джалилабаде, Лянкяране и Хачмазе.
Экзамен начинается в 10:00, за 15 минут до начала - в 09:45 пропускной режим будет завершен, и прибывшие после этого участники не будут допущены к экзаменам.
Экзаменуемые должны иметь при себе следующие документы:
- лист пропуска на экзамен;
- оригинал документа, удостоверяющего личность:
а) граждане Азербайджанской Республики (включая лиц младше 16 лет) - удостоверение личности;
б) иностранцы и лица без гражданства - разрешения, выданные Государственной миграционной службой, а получившие статус беженца иностранные граждане и члены их семей - удостоверение беженца.
Участники, у которых нет фотографии в удостоверении личности, наряду с другими документами, должны иметь при себе справку, выданную учебным заведением, с фотографией (к удостоверению прикрепляется фотография участника размером 3х4 см, фото заверяется печатью).

Vesti.az

На реставрацию святилища Пир Гасан выделено 550 тысяч манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЭЦ объявил о новых правилах приёма в университеты

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..

AYNA ликвидировало 40 тысяч автомобилей такси за год

ПРООН уходит из Азербайджана

В субботу в Баку кратковременный ливень, гроза