Социум
- Главная
- Социум
Еще 73 человека переселены в город Физули-ОБНОВЛЕНО

В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный город Физули.
Как передает Vesti.az, 15 сентября очередная колонна переселенцев была отправлена из жилого комплекса “Гобу Парк 3” в Гарадагском районе города Баку. На этом этапе в город Физули переселены еще 25 семей-73 человека.
Семьи поселятся в восстановленных домах в городе Физули.
Таким образом, в городе Физули обеспечено постоянное проживание 144 семей, то есть 514 человек.
Переселенцы ранее временно проживали на территории Баку, Сумгайыта и Абшерона, в основном, в недостроенных зданиях, общежитиях, санаториях, пионерских лагерях и других административных зданиях.
*** 07:00
Сегодня еще 25 семей (73 человека) переселяются в город Физули.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, из города Баку в Физули переселяются 20 семей (58 человек), из города Сумгайыт-4 семьи (11 человек), из Абшеронского района-1 семья (4 человека).
С учетом сегодняшнего переезда в город Физули переселено всего 144 семьи (514 человек).

Vesti.az

Назначены прокуроры Гедабейского и Лерикского районов

В среду в Баку облачно, кратковременные дожди

В Бинагадинском районе Баку начинается снос зданий

Азербайджан и ICAO обсудили расследование катастрофы Embraer 190

В Азербайджане растет интерес к образованию среди людей с ограниченными возможностями

В Азербайджане программы профобразования создают по турецкому образцу