Социум
- Главная
- Социум
Дожди, снег, туман: фактическая погода на территории Азербайджана

Согласно информации Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов по состоянию на 16:00 12 декабря в Гяндже, Шамкире, Балакяне, Огузе, Загатале, Шамахе, Гобустане, Алтыагадже, Губе, Гусаре, Евлахе, Гёйчае, Зардабе, Имишли, Кюрдамире, Сабирабаде, Гаджигабуле, Нефтчале, в Билясуваре, Ярдымлы, Баку и на Абшеронском полуострове шли дожди, в Шахдаге, Гахе (Сарыбаш) выпал снег.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Службу, в Сумгайыте, Дашкесане, Гёйгеле, Гяндже, Шамкире, Балакяне, Огузе, Габале, Шеки, Шамахы, Гёйчае, Лерике наблюдался туман.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила до 8 градусов тепла, в Нахчыванской АР 10-14 градусов тепла, в низменных районах 6-8 градусов тепла, в горных районах 2-4 градуса тепла.

Vesti.az

В Азербайджане за год сократилось число госслужащих

В Азербайджане свыше 2 тысяч учителей не смогли сдать экзамен

В среду в Баку 33 градуса тепла, северо-западный ветер

Среднемесячная зарплата в Азербайджане выросла еще на 9,4%

Морское агентство Азербайджана меняет правила экзаменов

Море зовет, но мусор отпугивает: как бороться с загрязнением побережья Каспия? - ПРОБЛЕМА