Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Баку предупреждает о временных изменениях движения

Управление государственной дорожной полиции города Баку обратилось к участникам дорожного движения с уведомлением о временных ограничениях, связанных с днем памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщили Vesti.az в Управлении, 12 декабря с 08:00 до окончания мероприятий движение на ряде улиц и проспектов города будет изменено, ограничено или перенаправлено.
Движение автомобилей будет полностью ограничено на улицах, пересекающихся с проспектом Парламента и прилегающих к нему. В частности, ограничения затронут:
- пересечение улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида;
- круг Микаила Мушфига и проспект Метбуат;
- улицу Мехти Гусейна в районе Телетеатра;
- пересечение улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде (сзади административного здания Милли Меджлиса) в направлении проспекта Парламента и Аллеи почетного захоронения.
Дорожная полиция призывает водителей учитывать данные изменения и планировать свои маршруты заранее, чтобы избежать неудобств.

Vesti.az

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО

В Туркменистане прошло заседание Рабочей группы по Каспийскому морю

Милли Меджлис: За легализацию незаконных активов — штраф до 70% их стоимости