Социум
- Главная
- Социум
Бакинский метрополитен внесет изменения в режим работы

Футбольный клуб «Карабах» завтра проведет ответный матч в рамках I квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Бакинского метрополитена, учитывая интерес зрителей к игре, которая начнется 12 июля в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, в режим работы Бакинского метрополитена планируется внести соответствующие изменения.
Согласно сообщению, несмотря на заранее объявленный график работы метрополитена на выходные дни, во время массовых мероприятий, проводимых на Республиканском стадионе, будет предпринят ряд мер на основании соответствующего операционного плана метрополитена для безопасной и комфортной перевозки пассажиров.
Расположенная вблизи спортивной арены станция «Гянджлик» будет работать в усиленном режиме в часы начала игры. Будет выделены дополнительные силы, усилены механизмы контроля. Также будут приняты соответствующие меры предосторожности на станциях «Нариман Нариманов» и «28 Мая».

Vesti.az

В Баку начался снос устаревших зданий: созданы две комиссии

С 1 мая на рейсы Баку–Физули можно купить билет без разрешения

ЦБ Азербайджана: гендерное равенство в банках требует реальных шагов

В Азербайджане со 2 по 4 мая будет ветрено

Виражи отечественного здравоохранения, или Как оживить покойника - ПРОБЛЕМА

Счетная палата выявила нарушения в расходах Комитета по делам религии