Социум
- Главная
- Социум
Из-за ремонта моста на трассе Баку–Алят–Газах изменится схема движения-ФОТО
Госавтоинспекция Азербайджана предупредила водителей о частичном ограничении движения на 27-м км трассы Баку–Алят–Газах в связи с ремонтом железнодорожного моста, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД, с 1 августа с 08:00 до 24 августа 08:00 на участке автомобильной дороги Баку–Алят–Газах–госграница с Грузией, проходящем через территорию Карадагского района, будет поэтапно ограничено движение транспорта в обоих направлениях. Причиной являются ремонтно-восстановительные работы на железнодорожном мосту, расположенном на 27-м километре трассы.
Госавтоинспекция призывает водителей учитывать временные изменения в организации движения, соблюдать требования временных дорожных знаков, быть особенно внимательными на указанном участке и обеспечить безопасность на дороге.
«Соблюдайте правила, чтобы ваш путь был открытым и безопасным!» — отмечается в обращении ГУГДП.

Vesti.az

Синоптики о погоде на август: отсутствие осадков, 40-градусная жара

Что случилось с кондиционерами маршрута номер 49?

В Баку 1 августа 38 градусов тепла, высокая влажность

Кабмин уточнил категории граждан, выходящих на пенсию досрочно

Научный сотрудник о погоде на август

В агдамское село Хыдырлы выехала очередная группа переселенцев