Происшествие
- Главная
- Происшествие
Водитель скончался за рулем на трассе в Хачмазе

На одном из участков трассы в городе Хачмаз грузовик марки «ГАЗ-3302», которым управлял житель Кубинского района Ревгят Юнусов, неожиданно выехал за пределы проезжей части и врезался в разделительную полосу.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает АПА со ссывлкой на пресс-службу Главного управления дорожной полиции.
Водитель скончался на месте происшествия. По предварительным данным, причиной аварии могла стать внезапная остановка сердца, произошедшая до столкновения.
В связи с инцидентом Главное управление дорожной полиции напомнило, что в условиях жаркой погоды возрастает риск подобных происшествий. Водителям с серьёзными проблемами со здоровьем настоятельно рекомендуется воздержаться от управления автомобилем.
Также в обращении подчёркивается важность роли близких: родственникам советуют следить за состоянием здоровья родных и не позволять им садиться за руль при наличии медицинских противопоказаний.

Vesti.az
Грузовик перевернулся на трассе Баку–Газах: пострадал водитель
В Имишли столкновение грузовика с легковушкой унесло жизни трех человек

В Баку спасатели извлекли водителя из покореженного «КАМАЗа»

В Азербайджане «скорая» попала в ДТП, есть погибший и пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
ДТП в Баку: мопедист погиб в столкновении с автомобилем

Смертельное ДТП в Джалилабаде: перевернулся «ГАЗ 53»-ФОТО