Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Гейчае 11-классник повесился из-за отобранного мамой телефона

В Гейчайском районе произошло самоубийство.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, житель села Халитли Аллахвердиев Айхан Фариз оглу 2005 года рождения 5 июля около 23:00 повесился во дворе своего дома.
Стала известна причина самоубийства учащегося 11-го класса Айхана Аллахвердиева. По словам сельчан, Айхан носил очки из-за слабого зрения. На недавнем обследовании в Баку офтальмолог посоветовал ему меньше пользоваться телефоном.
Мать Айхана перед трагедией отобрала у него мобильный телефон, сказав, что он вредит его глазам. По сообщению, обидевшись на это, мальчик вышел из дома и покончил жизнь самоубийством за домом.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов района находятся на месте происшествия. По данному факту прокуратурой Гейчайского района проводится расследование.

Vesti.az
В Кельбаджаре мужчина подорвался на мине

Мать с ребенком трагически погибли в результате наезда автомобиля

В Ходжалы задержан виновник недавнего пожара в селе

Туристы на квадроциклах попали в аварию в Габале: четверо ранены

Туристический автобус столкнулся с поездом в Ленобласти: есть жертвы

В Йемене затонуло судно с мигрантами: 68 погибших, десятки пропали без вести